СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

В Евро 2012 вместе с RENTAL

31.05.2012

В Евро 2012 вместе с RENTAL

Украина уже замерла в предвкушении предстоящего Чемпионата Европы по футболу – ЕВРО 2012. Компания RENTAL поздравляет всех с приближением великого праздника футбола. Мы хотим пожелать гостям Украины приятного отдыха, ярких и незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Надеемся, поездка окажется незабываемой и вам снова захочется приехать в Украину.

Коллектив компании RENTAL не отстает от любителей спорта и футбольных фанатов. Многие уже сейчас предвкушают будущий азарт соревнований и готовятся к нему: приобретают билеты, вспоминают прошлые чемпионаты, рассчитывают шансы любимой команды на победу.

В период проведения ЕВРО 2012 мы приглашаем всех желающих воспользоваться услугами нашей компании. Отдыхать с RENTAL – всегда надежно, комфортно и безопасно. А уровень сервиса и выбор автомобилей, которые можно взять в аренду, не оставит равнодушным даже самого строгого клиента.

Для заказа автомобиля на время проведения чемпионата вы можете обратиться на телефон горячей линии +380980008887, написать письмо на [email protected] или сделать заказ автомобиля через сайт.

Компания RENTAL: мы заботимся о наших клиентах.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28