СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Новые поступления автомобилей в каждый класс!

14.11.2012

Новые поступления автомобилей в каждый класс!

Автомобиль в прокат, это, прежде всего – свобода. Ведь гораздо приятнее колесить по дорогам Украины не завися от общественного транспорта и настроения водителя служб такси. Но свобода, это еще и выбор подходящего автомобиля, который сможет полностью удовлетворить поставленные задачи и требования к комфорту и безопасности. К тому же, все мы любим новизну: согласитесь, даже привыкнув и полюбив определенную модель автомобиля, иногда хочется оказаться за рулем другой машины. Любопытство всегда толкает на поиск новых ощущений и впечатлений.

Коллектив компании Rental часто сталкивается с подобными желаниями клиентов. Многие, взяв несколько раз одну и ту же модель на прокат, хотят попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому просьбы подобрать авто другого класса или посоветовать другой автомобиль того же класса нередки. В последнее время часто звучит вопрос: «А когда у вас появятся новые марки и модели авто?».

Прислушавшись к мнению наших клиентов, мы добавляем сразу три автомобиля в разные классы.

В классе «эконом» у нас появился горячий испанец - Seat Ibiza: компактный хетчбэк, оснащенный механической коробкой передач. Несомненным плюсом данной модели является экономичность - средний расход топлива составляет 5,9 литров на 100 км. Удобный салон вмещает в себя пять пассажиров включая водителя. А климат-контроль и подогрев сидений позволят чувствовать себя комфортно в салоне в любое время года.

Средний класс пополнился автомобилем с самурайскими корнями - Suzuki SX4. В дизайне авто удачно сочетаются основные преимущества кроссовера и хетчбека. Самый большой клиренс в своем классе – 19 см. позволяет вполне уверенно называть Suzuki SX4 кроссовером. Комфорт пассажиров и водителя также на высоте. Высоко посаженые сидения позволяют легко осуществлять высадку и посадку. А удобный и вместительный салон позволяет с комфортом расположиться людям любой комплекции.

Автоматическая коробка передач поможет водителю полностью расслабиться во время вождения и сосредоточиться на дороге и пейзажах пересекаемых городов. Suzuki SX4 вобрал в себя необходимые качества городского универсального автомобиля: небольшой расход топлива, высокий дорожный просвет для дорог нашей страны, удобный и вместительный салон.

Класс 4х4 пополнился автомобилем Toyota RAV4, дизайн которого стал агрессивнее, благодаря изменениям, принятым в 2010 году. Изменения коснулись, в основном, передней части автомобиля: передняя оптика стала уже, а новая решетка и форма бампера придала автомобилю агрессивность. Большой и просторный салон создает ощущение комфорта, безопасности и надежности. Отличная обзорность RAV4 обеспечена высокой посадкой водителя и увеличенной площадью остекления. Высокая эргономика позволяет максимально быстро разобраться со всеми возможными опциями и большим обилием клавиш. Задние сиденья в пропорции 1/3 к 2/3 двигаются раздельно друг от друга вперед и назад, тем самым увеличивая вместительность багажного отсека. Кстати о размере багажника: в стандарте его объем составляет 450 л. При максимально сдвинутых вперед задних сиденьях объем увеличивается до 540 л. Благодаря полному приводу и всем вышеперечисленным достоинствам, стоит обратить на Toyota RAV4 пристальное внимание при выборе автомобиля на прокат.

Эти и многие другие авто уже ждут водителей в компании Rental. Почувствуйте свободу и независимость на дорогах Украины, взяв авто на прокат.

Мы, коллектив компании Rental, заботимся о вашем комфорте и безопасности, а также стремимся предложить максимально широкий выбор автомобилей и услуг.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28