СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Представлен новый интернет-сайт по контролю выполнения дорожных работ!

10.04.2013

Представлен новый интернет-сайт по контролю выполнения дорожных работ!

Киевские власти создали сайт о состоянии дорог, который называется "Контроль ремонта дорог". Инициировал создание данного сайта глава КГГА Александр Попов. Теперь можно наблюдать за состоянием выполнения графика ремонта столичных дорог. Сайт ежедневно получает данные о текущем ремонте. Днем проводиться фото- и видеофиксация выполняемых работ, а вечером формация поступает на сайт. Так же, власти сообщают, что планы работ будут обновляться каждую декаду.

Сайт является не только наблюдательным средством, но и удобным сервисом для каждого жителя Киева или гостя столицы, который сможет отметить на карте проблемный участок дороги, добавить фотографию повреждения дорожного покрытия и получить отчет о проделанной работе киевских властей. Работники Киевавтодора и Контактного центра Киева, службы 1551, получат Ваше обращение и удут следить за его выполнением.

Но пока такая возможность есть только у жителей Киева. А как же другие города Украины и дороги? Компания «Rental» надеется на возможность продвижения сайта во всех крупных городах Украины. Тогда совместными усилиями мы сможем добиться результата и ездить по хорошим дорогам!

Компания « Rental » уже оставила свое обращение, а Вы?

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28