СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Volkswagen Scirocco уже в Германии и Китае!

08.05.2013

Volkswagen Scirocco уже в Германии и Китае!

Один миллион экземпляров трех поколений Volkswagen Scirocco разошлись по свету. Немцы выпускают ограниченную серию купе-хетчбэка Scirocco Million стоимостью 27325 евро. Отличительной чертой автомобиля Scirocco Million является специальная расцветка кузова – матовый черный металлик, подчеркивает особый стиль автомобиля, который дает право, занят особое место в модельном ряду бренда. Спортивные полосы на капоте и крыше, зеркала в цвете Galvanic Grey дополняются 18-дюймовыми легкосплавными дисками Interlagos.

Автомобиль оснащен кожаными креслами с цветными швами и фирменными простроченными ковриками, спортивные педали выполнены из неприкрытой нержавейки, декоративные накладки сделаны из алюминия, а на порогах машины находятся декоративные таблички с надписью «Million».

Юбилейный автомобиль имеет спортивные бампера и пороги R-line, тонированные фонари и задние стёкла. Scirocco Million представлен с пятью вариантами моторов на выбор (122,160, 210 бензиновых лошадок и 140 или 177 дизельных коней), с автоматической или механической коробкой передач.

Первое поколение Volkswagen Scirocco было выпущено в 1974 году, второе вышло в 1981 и продержалось до 1992 года, а в 2007 году Volkswagen вернул Scirocco вмодельный ряд. Украинский рынок представляет Volkswagen Scirocco стоимостью от 266 000 гривен за бензиновый 160-сильный хетчбэк с механической коробкой передач.

Мы решили пополнить свой парк автомобилем VW Scirocco, и уже скоро каждый желающий сможет взять его в аренду на территории Украины.

У вас есть пожелания по комплектации и цвету? Мы будем рады услышать ваше мнение!

Пишите свои пожелания нам на почту [email protected] или на нашей странице в Facebook.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28