СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

1 Июня – Всемирный день защиты детей!

31.05.2013

1 Июня – Всемирный день защиты детей!

Во всех странах уже празднуют этот праздник – Международный день защиты детей. Это замечательный радостный день для детворы и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в заботе, поддержке и теплоте.

В Международный день защиты детей мы должны задуматься о защите детей, сохранение их здоровья, и направить все усилия на их воспитание и образования на демократической основе.

В ноябре 1949 года этот день был учреждён решением сессии Международной демократической федерации женщин. 1 июня 1950 году был проведен первый Международный день защиты детей.

Это не просто день, в который мы можем позволить ребенку шумные празднования, баловства, но и должны помнить о соблюдении и уважении прав ребенка, как неотъемлемой части для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.

В честь Международного дня детей был создан специальный флаг. На зеленом фоне вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки – красная, желтая, синяя, белая и черная. Человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость, зеленый цвет – это рост, гармония, свежесть и плодородие, а знак Земли в центре – это символ нашего дома.

Компания «Rental» поздравляет всех детей с праздником и желает здоровья, счастья, радости, улыбок, ярких впечатлений и незабываемого настоящего детства и пусть оно длится как можно дольше! Ну а родителям желаем хорошего настроения и приятного времяпровождения с детьми.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28