Skype
Telegram

Продолжаем следить за футболом!

12.06.2013

Национальная сборная Украины по футболу победила в бою с Черногорией со счетом 4:0 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014.

В первом тайме Мирко Вучинич и Андрей Ярмоленко обменялись ударами в штангу, Евгений Коноплянка нанес опасный удар со штрафного ну и балканцы удивили парочкой опасных моментов.

Конец тайма забрал несколько участников: на 43-минуте поле покинул поле один из лидеров сборной Черногории - Стефан Йоветич, вместо него вышел Дамьянович. Нападающий сборной Украины Роман Зозуля был удален с поля после того как отмахнулся от соперника рукой.

Второй тайм для украинцев оказался успешным: гол забил полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш. Состав команд уровнялся на 66-й минуте после удаления с черногорской команды Владимира Волкова.

На 77-й минуте полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка поразил всех своим дальним ударом и попаданием в ворота. На 81-й минуте Черногория попрощалась еще с одним футболистом – Саво Павичевич. Спустя 4 минуты после прострела защитника Артема Федецкого с правого фланга, мяч срезался у него с ноги и чудом залетел в ворота. На третьей минуте матча нападающий «Динамо» Роман Безус забил решающий гол.

На данный момент Черногория первая в отборочной группе Н чемпионата мира 2014 года, которая набрала 14 очков в 7 матчах. У Англии 12 очков в 6 матчах. Украина набрала 11 очков после 6 игр, А Польша после стольких же матчей - 9 очков. Сборная Молдовы имеет 5 очков, а Сан-Марино – 0.

Компания «Rental» продолжает следить за футбольными новостями и болеть за сборную Украины. Оставайтесь с нами, и вы не пропустите ни одного важного гола!