СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

В Киеве пройдет фестиваль "Транскавказия" на котором представят культуру Кавказа.

13.06.2013

В Киеве пройдет фестиваль

Фестиваль будет посвящен достижениям современных культур Кавказа в украинском контексте, а также у посетителей будет возможность познакомиться с представлениями украинских художников о Кавказе.

В этом году "Транскавказия" кроме Украины будет проходить в Польше, Германии, Чехии, Австрии, Франции, Португалии, Великобритании и Швеции.

В рамках фестиваля можно будет принять участие в арт-прогулке по Киеву "DepARTments". 14-16 июня с 11.00 до 17.00 гости будут перемещаться из одного пункта в другой, следуя специальной карте, на которой отметят места, в которые нужно будет отправиться. По пути гости откроют для себя новые трактовки Кавказа художниками. Вы можете зарегистрироваться на прогулку, отправив фамилию, имя и телефон на [email protected]. Маршрут начинается с улицы Грушевского 4б.

На летней эстраде Мариинского парка 15.06. в 20:00 пройдет концерт грузинской группы "33A" и полькой группы "Vołosi". Вход на концерт бесплатный.

А для тех, кто не любит пешие прогулки, компания «Rental» предлагает прогулки на автомобилях! Любой автомобиль по привлекательным ценам. Взять автомобиль в прокат вы можете в городе Киеве, Харькове, Донецке и Днепропетровске.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28