СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

«Славянские игрища» в Киеве!

02.08.2013

«Славянские игрища» в Киеве!

Нравятся развлечения в славянском стиле? Без ума от рыцарских турниров? Тогда вам непременно стоит посетить фестиваль «Славянские игрища», который пройдет в «Парке Киевская Русь» в Киеве. Незабываемая атмосфера прошлых эпох гарантирована. Множество развлечений и активных игр не дадут заскучать: «городки», бег по серпантину, катание на средневековых тачках — и это лишь малая часть сюрпризов, которая поджидает гостей фестиваля.

Также в развлекательной программе мини-постановки легенд и былин, трюки на конях, уроки по восточным танцам и владению средневековым оружием, танцы и хороводы.

Одна из изюминок фестиваля - редкая выставка лошадей исторических пород мира. Хотите прокатиться верхом? К вашим услугам лошади элитных пород и экипажи. А чтобы впечатления от незабываемого праздника не покидало в течение долгого времени — добро пожаловать на колоритную фотосессию!

Ну и конечно один из самых «драйвовых» элементов фестиваля — рыцарские бои, которые пройдут в рамках Международного соревнования по историческому фехтованию «Витязь Киевского Детинца». Турнир будет длиться два дня, а самого отважного воина будут выбирать в таких номинациях, как «щит-меч» и «меч-меч». Также будут проводиться групповые бои с номинацией «5 на 5 бойцов».

Стоимость входа на фестиваль составляет 60 грн, пенсионерам – 30 грн, детям вход свободный!

Попасть в парк можно с помощью автобуса, который выезжает со ст. м. "Выдубичи" или на собственном авто. Ну а если вы еще не успели обзавестись личным авто и не хотите толпиться в общественном транспорте — не беда Компания Rental подберет наиболее оптимальный автомобиль по самой демократичной цене.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28