СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Премьера нового Nissan Qashqai состоится 10 сентября!

27.08.2013

Премьера нового Nissan Qashqai состоится 10 сентября!

Автомобиль Nissan Rogue – это новый вариант Nissan Qashqai для рынка США. Показать новинку планируют 10 сентября. Однако из-за открытия международного автосалона во Франкфурте, с местом презентации еще не определились. В данный момент решается, будет это Америка или Европа.

Уже известны и некоторые подробности о Nissan Rogue. Управление будет напоминать спортивное, улучшиться качество используемых в салоне материалов, а на смену старому мотору придет 1.2 литровый двигатель. Размеры автомобиля останутся прежними. Такое решение вызвано особой популярностью компактных «паркетников» среди потребителей. К сожалению, более детальной технической информацией Nissan делитьсяпока не намерен.

Автомбиль Nissan Qashqai – один из самых востребованных кроссоверов в Европе, который неоднократно был победителем ежемесячного рейтинга десяти наиболее продаваемых автомобилей в Старом Свете.

В Украине Кашкай тоже пользовался большой популярностью, но в 2013 году его вытеснил KIA Sportage.

Мы стараемся следить за новинками мира авто, поэтому автопарк компании Rental обновляется каждый месяц. Посмотреть новинки и выбрать подходящий автомобиль можно на сайте carrent.in.ua.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28