СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Уже известны финалисты конкурса AUTOBEST 2014!

16.10.2013

Уже известны финалисты конкурса AUTOBEST 2014!

Судьи огласят окончательное решение в начале декабря, а победитель станет известен 15 декабря. Перед вынесением вердикта, 28-29 ноября, автомобили-финалисты пройдут тестовую сессию на испытательном полигоне NAVAK под Белградом.

Генеральному директору Jaguar Land Rover, Ральфу Спету, достался MANBEST 2013. Его успешная стратегия укрепившая имидж и повлиявшая на рост продаж брендов компании во всем мире, помогла завоевать единогласное решение жюри.

Дизайн-директор Ян Каллум получил премию DESIGNBEST 2013. Жюри особо поразил его последний спорткар с характерными чертами дизайна Jaguar. Возродить в современной версии спортивный бренд – это настоящий талант.

Программа Fiat CNG завоевала награду ECOBEST 2013. Fiat CNG реализует простое, доступное и экологическое топливо. Fiat CNG доказала, что технология является жизнеспособной и надежной, не требует времени и дорогой обработки.

Лауреатом в категории SMARTBEST 2013 признали Chevrolet MyLink. Интеграция мультимедийных и коммуникационных возможностей смартфонов в автомобильных интерфейсах: от навигационной системы до прослушивания любимых радиостанций в он-лайн – все это Chevrolet MyLink.

В середине декабря будут известны победители в категориях: SAFETYBEST, TECHNOBEST, COMPANYBEST и SPORTBEST, а также победителя AUTOBEST 2014.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28