СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды

18.10.2013

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды

На ближайшую неделю синоптики предвещают дождливую и сырую погоду. На востоке Украины температура будет держаться в районе + 6...14 градусов ночью, днем +11...17. На севере: ночью +4...+10, днем +8...+13. В центре: +5...+11 ночью, днем +9...+14. Чем хуже погода, тем неприятней передвигаться на общественном транспорте: холод, грязь и сырость гарантированны. И это не говоря о времени ожидания — ни для кого не секрет, что маршрутку или трамвай можно ждать больше часа. Службы такси также не на высоте: грязные машины, непрофессиональные водители, и высокая вероятность ждать обещанную машину достаточно долго.

Для любителей комфорта, ценящих свое время, есть выход: взять автомобиль в аренду! Независимость и свобода, выгодные условия и высокий уровень сервиса, широкий выбор автомобилей — все это Вы найдете в компании Rental. Каждый водитель сможет выбрать автомобиль, соответствующий его пожеланиям, статусу и возможностям. В нашем автопарке найдутся авто от Daweoo Lanos до Range Rover.

Не хотите тратить время на ожидание такси или же поиска машины в час пик? Выходить в пасмурную дождливую погоду и толпиться в душных маршрутках? Делать многочисленные пересадки с одного вида транспорта на другой? Проблема решена: вам даже не придется выходить из дома. Достаточно позвонить по телефону +380980008887 или +380504010880 и заказать нужный автомобиль. А специалисты компании Rental доставят выбранное авто по указанному адресу.

Выдача и оформление документов займет всего 5 минут. При себе необходимо иметь паспорт, права и идентификационный код. Цените свое время, не стоит тратить его на бесконечное ожидание общественного транспорта!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28