СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Новый концепт-кар от BMW и Pininfarina!

29.10.2013

Новый концепт-кар от BMW и Pininfarina!

По мнению немецкой компании, в этом авто дизайнеры из Pininfarina воплотили новое видение шикарных двухдверок BMW.

Благодаря работе с Pininfarina, в автомобиле воплотилось новое представление о роскоши и уникальности: итальянская компания не раз доказывала свой профессионализм. Глава дизайнерского подразделения BMW, Карим Хабиб, заявил о том, что они не ошиблись в выборе партнера для создания именно этой модели.

Пропорции автомобиля характерны для BMW: короткий передний свес, длинный капот и ниспадающая линия крыши. Интерьер Gran Lusso отличается от других моделей BMW оформлением дверей, рулевого колеса и материалами отделки - вставка из новозеландского каури на передней панели, отделка потолка шерстью. В остальном - мало что изменилось, немецкое качество и неповторимый стиль BMW присутствуют в Gran Lusso в полном объеме.

О силовой установке автомобиля известно немного. На данный момент есть информация, что авто оснащено двигателем V12. По словам издания Car and Driver двенадцатицилиндровый двигатель имеет мощность 544 л.с. и сочетается с восьмидиапазонной автоматической КП. Такой же двигатель используется в седане 760Li.

На прошлогоднем конкурсе элегантности немецкая компания представила вниманию модель Z4 Zagato Coupe, разработанную совместно с ателье Zagato. Двухдверное купе было построено на шасси родстера Z4.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28