СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

1 ноября сумасшедшая ночь скидок в ТРК «Караван»!

30.10.2013

1 ноября сумасшедшая ночь скидок в ТРК «Караван»!

В пятницу, в ТРК «Караван» (Харьков), пройдет сумасшедшая ночь скидок. Кроме множества акционных предложений на различные товары, всех посетителей ждет сюрприз — скидка на прокат автомобилей от компании «Rental»!

Мы подготовили множество конкурсов и викторин, и, каждый участник, сможет выиграть приятные и ценные призы: подарочный сертификат на прокат автомобиля и дисконтные карты. Среди автомобилей, участвующих в розыгрыше - Nissan Juke 4х4, который будет красоваться у всех на виду. Каждый желающий сможет внимательно рассмотреть автомобиль, посидеть в салоне, убедиться в его комфортабельности и элегантности.

Согласитесь, возможность воочию оценить приз — прекрасный стимул для победы!Ночь скидок в ТРК «Караван» - это отличная возможность устроить шоппинг, повеселиться и прекрасно завершить рабочую неделю! Конкурсы, викторины и сюрпризы ждут активных и веселых участников. Хотите почувствовать себя важной персоной за рулем Мercedes S 500? Или отправится в незабываемую поездку по без дорожью на джипе Audi Q7? Приходите, яркое шоу и суперприз — бесплатная аренда автомобиля уже ждут!

Розыгрыш начнется в 23:00. Ждем всех желающих возле магазинов «Алло» и «LACOSTE»(правый вход со стороны «Дафи»)!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28