СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

В Киеве появилась современная остановка!

11.11.2013

В Киеве появилась современная остановка!

Теперь на Проспекты победы стоит конструкция с выгравированной на стекле картиной и двусторонним телеэкраном. В случае сохранения конструкции неповрежденной вандалами, такие остановки будут везде.

Жители столицы просто восхищаются таким нововведением. По словам киевлянки, Нины Жуковой она просто в восторге, нигде таких остановок не видела, но считает, что это не для нашего народа, долго не продержится. Киевлянка уже стала очевидицей хулиганства: какой-то парень успел поцарапать стекло.

По словам менеджера по установке видеонаблюдения, Игоря Васенкова, во избежание повреждений остановок, будут устанавливаться антивандальные камеры под их крышей, которые будут круглосуточно снимать видео. Их будет не видно, они будут в специальном корпусе и невозможно сломать.

Сейчас на экране остановки Вы можете посмотреть фильм об освобождении Киева, а после хотят пустить график движения транспорта.

Главный инженер компании-заказчика "Киевавтодор" Василий Мельниченко рассказывает о новинке как об эксперименте, если понравится всем, то сделают такими все остановки. Достоинство данной конструкции в том, что противоударные стекла не нужно красить и хватит их лет на 10.

Напомним, что с 1 до 22 ноября движение автотранспорта будет ограничено на проспекте Победы по причине его реконструкции.

Из-за ремонтных работ на участке от путепровода у станции метро "Святошин" до путепровода возле станции метро "Нивки" движение транспорта будет частично ограничено.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28