СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

«Киевавтодор» заявляет о полной готовности к зиме.

27.11.2013

«Киевавтодор»  заявляет о полной готовности к зиме.

Ежегодно наступление холодов и ухудшение метеоусловий влекут за собой ряд транспортных проблем: городские власти с трудом справляются с расчисткой дорог и обеспечением нормального функционирования транспортных систем. Однако, в этом году после обещаний синоптиков о предстоящем похолодании и снегопаде, «Киевавтодор» заявил о своей полной готовности к зиме.

Коммунальная корпорация подготовила 297 единиц снегоуборочной техники: 105 солеразбрасывателей, 99 снегоочистителей, 52 трактора со снегоочистительным оборудованием, 35 погрузчиков сыпучих материалов и 6 снегопогрузчиков. Также, в случае необходимости, они готовы привлечь еще 42 единицы вспомогательной техники.

Кроме того, для борьбы с метеоусловиями «Киевавтодор» планирует привлечь и внешние ресурсы. На данный момент уже подписано 32 соглашения с предприятиями города, согласно которым организации в случае необходимости предоставят 204 единицы дополнительного оборудования. В планах привлечь еще 25 предприятий, у которых есть 7 погрузчиков и 211 самосвалов, а также ВСУ в распоряжении которых 34 тягача.

Водителей и жителей столицы поставили в известность о том, что во время снегопадов, гололеда и других неблагоприятных погодных условий, в первую очередь дорожники будут заниматься главными магистралями, центральными улицами Киева и маршрутами общественного транспорта.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28