СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

В нашем семействе автомобилей пополнение! Комфортабельные и экономичные Renault Logan и Renault Sandero уже ждут вас!

24.01.2012

В нашем семействе автомобилей пополнение! Комфортабельные и экономичные Renault Logan и Renault Sandero уже ждут вас!

Любой французский автомобиль марки Renault отличается изысканностью дизайна, максимальной безопасностью, высоким уровнем комфорта при езде и невероятной экономичностью: Renault Logan и Renault Sandero – не исключение. Просторный и удобный салон подойдет как водителям, так и пассажирам любой комплекции, а вместительный багажник пригодится при перевозке грузов. Кстати, отличительной чертой автомобилей Renault всегда было просторное багажное отделение: за счет продуманного дизайна вместительность багажника одна из самых высоких в классе (даже не смотря на кузов «хетчбек»).

Не меньшим достоинством является и высокий дорожный просвет, выгодно отличающий Renault Logan и Renault Sandero от других легковых автомобилей. Особенно актуально это для наших дорог: ни для кого не секрет, что состояние покрытий на дорогах Украины оставляет желать лучшего. Конечно, по проходимости Рено Логан или Сандеро не сравниться с внедорожниками, однако для комфортной поездки без страха застрять этого вполне достаточно.

В целом, и Logan и Sandero отлично ведут себя на дороге, особенно при езде в городских условиях, демонстрируя высокий уровень комфорта, хорошую шумоизоляцию и достаточно высокую проходимость.

Автомобили оснащены гидроусилителем руля, кондиционером, подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов ABS. Благодаря этому ваша поездка станет не только приятной и комфортной, но и безопасной.

Долгая и экономная езда – вот основное требование к «городскому» авто, а двигатели наших новинок полностью отвечают самым жестким требованиям к экономичности.

Специалисты компании «Rental» понимают, что автомобили эконом класса – наиболее подходящий выбор для решения различных задач в городских условиях. Именно поэтому наш выбор пал на «французов»: Renault Logan и Renault Sandero. Недорогие в прокате, экономичные, неприхотливые, комфортные автомобили с высоким уровнем безопасности смогут стать надежным подспорьем. Если вы ищете практичный недорогой автомобиль, «рабочую лошадку», то Renault Logan и Renault Sandero именно то, что вам нужно!

 

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28