СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Летняя формула проката

29.05.2014

Летняя формула проката

«ЛЕТНЯЯ ФОМУЛА ПРОКАТА» от RENTAL c «двумя неизвестными»!

В «Летней формуле проката» участвуют два самых популярных класса автомобилей: 4х4 и премиум. И только вам решать, на какой из «двух неизвестных» вы отправитесь в комфортное и увлекательное путешествие, экономя свое время и деньги. Быть может стоит покорять просторы родины на внедорожнике? Автомобиль 4х4 сможет доставить вас в самые непроходимые места нашей страны. Или же с комфортом прокатиться на стильном авто премиум-класса? Выбор за вами!

«Летняя формула проката» - это экономия денег и времени. При аренде автомобиля класса премиум или 4х4 вы платите только за 3 дня, а ездите — 4. При этом километраж за бонусные дни учитывается в общий!

При аренде авто на 7 дней — 2 дня бесплатно .

И еще немного приятных сюрпризов! Каждый участник акции «Летняя формула проката» дополнительно может воспользоваться спецпредложениями: бесплатный GPS-навигатор, детское кресло и услугой «Автомобиль у порога».

Поторопитесь с заказом авто - желающих передвигаться с комфортом и управлять своим временем много. Достаточно просто позвонить по тел. 098-000-888-7 или 050-401-08-80.

Компания RENTAL – невозможное возможно!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28