СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Новая услуга от компании Rental - аренда лимузинов Chrysler и Hummer!

18.11.2014

Новая услуга от компании Rental - аренда лимузинов Chrysler и Hummer!

Новая услуга от компании Rental - аренда лимузинов Chrysler 300C и Hummer H2!!!

Автомобили VIP класса, VIP размера, VIP комфорта для наших клиентов с VIP требованиями! Компания RENTAL рада предложить Вам взять на прокат комфортабельные лимузины – Chrysler 300C и Hummer H2!

Лимузин – классика мирового автомобильного парка. Ощущения, испытанные во время поездки невозможно описать или оценить в денежном эквиваленте. Воспоминания – это то, что всегда остается при Вас! День Рождения, свадьба, годовщина совместной жизни, первое свидание либо деловая встреча – чем не повод чтобы побаловать себя и прочувствовать высший уровень сервиса? Грациозность и комфорт внешнего вида авто, личный водитель, шикарный салон и восхищенные взгляды – то, что вы получите арендовав Chrysler 300C или Hummer H2.

Компания Rental предлагает вам взять напрокат лимузин всего за 800 гривен в час. К вашим услугам: 8 посадочных мест, просторные диваны из комбинированной кожи, комплектация аудио и видеотехникой, наличие бара,системы климат-контроля, а также гарантия конфиденциальности происходящего в салоне, чему помогает стеклянная перегородка в авто.

Мы ждем Вас! Устройте роскошный праздник жизни с компанией Rental!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28