СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Цена зафиксирована – катайтесь сколько нужно!

31.10.2015

Цена зафиксирована – катайтесь сколько нужно!

Цена зафиксирована – катайтесь сколько нужно!

Надоело высчитывать стоимость аренды автомобилей на нужный вам срок? Акция от компании RENTAL избавит вас от утомительных вычислений и долгих поисков лучшей цены. C 01.11.2015 по 30.11.2015 вы сможете арендовать самые популярные автомобили на любой период по фиксированным ценам!

Долгое время мы анализировали, как компания может снизить расходы своих клиентов. Предоставить клиентам скидки на прокат автомобилей? Но мы и так практикуем систему индивидуальных скидок все годы работы на рынке. Предложить бесплатные дни аренды? Не каждый клиент арендует машину на достаточно длительный срок, чтобы воспользоваться этой возможностью. И тогда мы решили разработать предложение, выгодное для всех желающих заказать прокат авто в Киеве независимо от периода аренды.

На протяжении всего 2015 года компания RENTAL определяла самые востребованные в прокате автомобили. Ими стали Hyundai Accent New, Mitsubishi Lancer и Honda Accord New. Именно на эти модели распространяется наше уникальное предложение:

ФИКСИРУЕМАЯ СТОИМОСТЬ на ЛЮБОЙ ПЕРИОД АРЕНДЫ!

Теперь вы можете арендовать самые популярные автомобили по низкой цене:

  • Hyundai Accent New - 35 USD/ на любой период проката;
  • Mitsubishi Lancer - 45 USD/ на любой период проката;
  • Honda Accord New - 75 USD/ на любой период проката.

Все автомобили, участвующие в акции, полностью застрахованы, подаются в удобное для клиентов место и доступны практически во всех городах Украины.

Арендуйте популярные автомобили и получайте WiFi 3G, детское кресло, GPS навигатор бесплатно на время аренды!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28