СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Украине грозит экстремальное тепло

12.09.2016

Украине грозит экстремальное тепло

В последнее время активно обсуждается климатическая ситуация в Украине. Как известно, глобальные климатические изменения наблюдаются во всём мире. Какой характер они носят на территории нашей страны, выяснили эксперты Национального экологического центра Украины.

Ирина Савчук, координатор проекта, заявила, что осенью и зимой погодные условия в Украине будут менее предсказуемы. Составить точный прогноз будет проблематично. Но метеорологи обещают тепло на протяжение как осенних, так и зимних месяцев. Также возможны и экстремальные перепады температуры.

Согласно данным, приведённым Ириной Савчук, погода становится всё более изменчивой. Жители Украины должны быть готовы к тому, что после выпадения большого количества осадков может резко наступить засушливая погода и наоборот.

Экологи призывают быть осторожными автомобилистов. Несмотря на то, что зима обещает быть малоснежной и наступить позже, опасностей на дорогах будет хватать. Регулярные осадки даже в небольшом количестве затрудняют дорожное движение, а талый снег вызывает запотевание стёкол. К тому же, перепады температуры негативно сказываются на тормозной жидкости.

Чтобы подготовиться к таким условиям, специалисты рекомендуют подобрать себе автомобиль, который будет готов к любым испытаниям. Сегодня украинский автопрокат предлагает множество марок и моделей, приспособленных к условиям, которые пророчат Украине с наступлением осени и зимы.

Уже сейчас стоит присмотреться к новинкам на украинском рынке и провести тест-драйв понравившихся моделей. Как говорится, готовь сани летом, а телегу – зимой. К счастью, сегодня наблюдается тенденция снижения цен в украинском прокате автомобилей. Это даёт возможность арендовать хорошее авто на длительный срок.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28