СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

На французском заводе Coca-Cola была найдена крупная партия кокаина

23.09.2016

На французском заводе Coca-Cola была найдена крупная партия кокаина

Неожиданная находка шокировала сотрудников завода Coca-Cola – ими была обнаружена крупная кокаиновая партия.

Мешки, наполненные наркотическим веществом, нашли в контейнере, прибывшем из латиноамериканской страны. Некоторые источники сообщают, что партия была отправлена из Коста-Рики. Кому предназначалась эта поставка и случайно ли она оказалась на территории завода, выясняется.

По предварительной оценке, рыночная стоимость содержимого контейнера составляет около 50 млн. евро.

Известно, что задержание крупных партий кокаина – частое дело во Франции. Страна является транспортным узлом – через неё проходит множество потоков из Латинской Америки, откуда и поставляется большая часть наркотиков, что в дальнейшем экспортируется по всему миру.

Более того, нередко солидные поставки наркотиков обнаруживаются в совершенно неожиданных местах, как в случае с Coca-Cola. Не так давно удивительный случай произошёл в супермаркете Парижа – вместо бананов сотрудники получили партию колумбийского кокаина.

Так как причастные к кокаину, найденному на заводе, не выявлены, полиция Марселя продолжает расследование. В связи с тем, что в последнее время проблема поставки и распространения наркотиков на территории Франции стоит ребром, приняты серьёзные меры. Полицейские тщательно проверяют не только работников завода, но и остальное население, гостей города и водителей машин, взятых напрокат.

К счастью, в Украине не такое повышенное внимание к тем, кто ездит на арендованном автомобиле, хотя и у нас случаются задержания поставок кокаина и прочих наркотических веществ.

Нужно заметить, в последнее время цены на аренду авто заметно снизились, что позволяет стать водителем любой понравившейся модели даже на продолжительный срок.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28