СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Лучшее авто для прекрасного пола

08.11.2016

Лучшее авто для прекрасного пола

Автоледи тщательно выбирают средство передвижения для покупки или проката. Женщин интересует современный и экономичный, безопасный и надежный автомобиль. Свое предпочтение они отдают определенным маркам авто не только опираясь на их внешний вид, но и с учетом внутреннего оборудования.

Часто представительницы прекрасного пола останавливают выбор на малогабаритных машинах с удобным управлением, потребляющих меньше топлива. В городских пробках на них легче маневрировать и поворачивать, их удобнее парковать.

Женщины предпочитают яркие и сочные оттенки красного, желтого, зеленого, или классические цвета, которые подчеркнут экстравагантность и хороший вкус обладательницы авто.

В проведенном опросе об автомобиле, который подойдет уверенным в себе и стильным женщинам, лидирующую позицию почетно заняла южнокорейская модель Kia Picanto. За это авто проголосовали 93% респондентов разных возрастов и полов. Машина с пикантным названием действительно достаточно женственная. Опрошенные автолюбители отмечали высокий уровень безопасности, удобную управляемость, надежность машины и мощный силовой агрегат.

Вторая ступенька была отдана неординарному японскому Nissan Juke. Оригинальный дизайн, яркие расцветки, обтекаемые формы, нестандартные фары имеют определенный шарм и элегантность, чем подкупают автолюбительниц. Салон машины также заставит обратить на себя внимание! Центральная панель оборудована кнопками управления, которые меняют свои функции и подсветку в зависимости от выбранного режима.

Третье место уверенно занял кореец Hyundai Solaris. Это надежная машина с вместительным салоном и большим багажником. Она отличается низким потреблением топлива, обладает быстрым разгоном и хорошей тормозной системой.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28