СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Экономьте на своем передвижении вместе с RENTAL

13.03.2012

Экономьте на своем передвижении вместе с RENTAL

Ведь, в течение дня приходится решать множество важных задач, таких как деловые поездки, решение важных вопросов. Тем более, в бешеном ритме жизни, хочется выкроить свободное время на отдых и развлечения.

И, естественно, тратить время на лишние перемещения по городу никто не хочет. К тому же, в силу обстоятельств, добираться до нужного места может быть крайне неудобно: могут появиться срочные дела, помещающие реализации планов, маршрут движения окажется неудобен или час-пик превратит поездку в сущий ад.

Мы учитываем занятость наших клиентов и умеем ценить время. И, именно по этому, компания «Rental» с радостью вводит новую бесплатную услугу.

Теперь вы можете абсолютно бесплатно сдать или получить автомобиль в любом удобном для вас месте – офисе или подъезде дома. Прием и выдача автомобилей осуществляется в месте, удобном для вас с 9:00 до 19:00, с понедельника по субботу.

Услуга вступает в силу с 15.03.2012 по 15.04.2012 и действует только на территории города Харькова.

Цель компании «Rental» - сделать процесс проката автомобиля максимально комфортным, а уровень сервиса – предельно высоким. Теперь вам не нужно никуда ехать, вы получаете интересующее вас авто в любом удобном для вас месте.

Компания «Rental» - мы ценим ваше время.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28