от 26 суток | 10-25 суток | 4-9 суток | 1-3 суток | |
---|---|---|---|---|
850 UAH | 1000 UAH | 1100 UAH | 1200 UAH | Выбрать даты |
Залог 8500 UAH |
25+ суток | 850 UAH |
Залог 8500 UAH |
---|---|---|
10-25 суток | 1000 UAH | |
4-9 суток | 1100 UAH | |
1-3 суток | 1200 UAH |
Вы ищете надежный и вместительный автомобиль для семьи? Воспользуйтесь услугами RENTAL и возьмите Renault Logan TDI напрокат в Харькове. Это надежный и экономичный автомобиль с классическим европейским дизайном. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам Логан входит в ТОП-3 самых востребованных марок в Украине. Преимущества Рено Логан TDI Renault Logan TDI имеет ряд достоинств, среди которых:
Если вы планируете отправиться в длительное путешествие или поездку с объемным багажом, прокат Renault Logan TDI в Харькове – именно то, что вам нужно. На арендованном авто можно передвигаться по всей территории Украины. В просторном салоне будет комфортно как водителю, так и пассажирам. На заднем сидении удобно разместятся 3 взрослых человека или 3 детских автокресла.
Как оформить прокат Renault Logan TDI в Харькове?
Чтобы арендовать Renault Logan TDI у RENTAL, вам нужно подписать договор, предоставив паспорт и водительское удостоверение. Преимущества проката Renault Logan TDI у RENTAL:
Взять Renault Logan TDI напрокат может водитель со стажем вождения более 2 лет и старше 21 года. В ином случае автомобиль можно взять в аренду, оформив страховку «Неопытный водитель». Стоимость проката зависит от количества дней аренды.
Спасибо за ваш отзыв! После модерации сообщение будет размещено на сайте
Надежное авто для поездок по городу. Отличный расход по городу, хороший салон, без излишеств, в багажнике много места. В целом полностью доволен
Достойный и практичный автомобиль, брали в Киеве, никаких проблем ни с машиной, ни с компанией не возникло
Брала логан с мужем. Для поездки по городу и за город - хороший вариант) До этого брала еще тут Аккорд и Дастер несколько раз - есть с чем сравнить) Компактная машинка с небольшим расходом, очень экономично
Excellent car and apart from one or two things most of the gadgetry on it is fairly easy to work out. Good, comfortable ride and very economical to run too. It's a car that makes me feel safe when I am out on the road.
Знаю, что Логан надежные и практичные, именно по этому взял на 4 дня для разъезда по городу. Вспомнил, что такое 3 педали) Если про автомобиль - рабочая лошадка. Управление нормальное, грубовата в ходу, салон не особо симпатичный но просторный. Расход супер, в городе до 8 литра по пробкам и с кондиционером. Багажник здоровенный. Остался доволен, но больше на механике не поеду.
Я не очень отношусь к рено, но на мои даты с дизелем был только логан. Впечатлило, что новый автомобиль, пробег 12 тысяч. Конечно хвалить начну с расхода, это не сравнимо (5,2 литра в городе). Взял на восемь дней автомобиль и заправил только в последний день. Нормальный салон, кнечно дизайн не самый лучший, то для временного передвижения когда свой автомобиль в ремонте сойдет. Большой багажник, хорошая шумка и вполне комфортный автомобиль. Рено молодцы
Альтернативы в классе Эконом
Связаться с нами
Кpуглосуточный заказ по телефону +38 067 825 7089
Youtube
Instagram
Facebook