Спасибо за ваш отзыв! После модерации сообщение будет размещено на сайте
Регулярно пользуюсь услугами, так как пока что без своего авто. Недавно брал Outlander. Состояние авто отличное, чистое, ухоженное. Сервис отличный. Рекомендую
Дуже зручно. Все чудово обслуговування та авто. Користувався вперше гарні враження. Якщо буде потрібно скористаюсь ще і друзям пораджу
Спасибо за Ваш сервис! Очень помогли, срочно требовалось авто и сразу же получил. Все честно, авто очень понравилось, и сотрудники компании тоже)) рекомендую!!!
Потрібна була автівка на період між продажем старої і купівлею нової. Про оперативність: ввечері в 19:30 я зателефонувала, зранку наступного дня о 10 вже забрала автомобіль)10/10 Про авто: чисте, доглянуте, хорошої комплектації. Дійсно складається враження, що це «твоє».)10/10 Про клієнтоорієнтованість: мені два рази потрібно було збільшувати термін оренди- без питань.10/10 Про оформлення та прозорість: в офісі підписали договір. Договір доречі, дуже детальний. Ніяких прихованих платежів чи несподіванок. Є можливість оплатити як від фіз.особи, так і від фірми. Працюють «в білу». Для мене це важливо. 10/10 Про здачу авто: перевірили, подивилися, все мало бути ок- так і було. Єдине, авто не помила, бо було мокро і холодно, по умові мали це компенсувати , все ок!10/10 Наостанок додам, ще я тривожна і відповідальна людина, тому одразу не розглядала варіанти оренди з OLX. Так, можливо там дешевше, але чи вартує це спокою? Де гарантія, що після такої оренди та передачі коштів власник не зателефонує до поліції і не сповістить про угон?.. або авто вже не знаходиться «в розшуку»… для мене мій спокій важливіше.
Дуже хороший сервіс, змогли підібрати підходящий автомобіль під специфічний час використання. Перед оформленням було зроблено відео фіксацію усіх подряпин і нюансів, під час повернення - дуже швидко все оглянули (без затримок). Зручний спосіб оплати. Ніяких додаткових витрат, про які не попереджали не було. Дуже чесно і прозоро
Постоянно пользуюсь орендой авто , ребята молодцы ответственные быстро и качественно подберут машынку под ваш запрос . Я очень вам благодарна за качественные услуги , еще не раз напишу вам . Спасибо ? большое. Успехов вашей команде и процветания ?
Дуже хороший сервіс, змогли підібрати підходящий автомобіль під специфічний час використання. Перед оформленням було зроблено відео фіксацію усіх подряпин і нюансів, під час повернення - дуже швидко все оглянули (без затримок). Зручний спосіб оплати. Ніяких додаткових витрат, про які не попереджали не було. Дуже чесно і прозоро
Брав в оренду у Львові Audi Q5, на 5 днів. Все супер, машина чиста та справна. Сервіс також на високому рівні та без зауважень. При потребі звернуся ще!
Потребовался автомобиль на период между продажей старой и покупкой новой. Об оперативности: вечером в 19:30 я позвонила по телефону, утром на следующий день в 10 уже забрала автомобиль)10/10 Об авто: чистое, ухоженное, хорошей комплектации. Действительно создается впечатление, что это «твое».)10/10 О клиентоориентированности: мне два раза нужно было увеличивать срок аренды - без вопросов.10/10 Об оформлении и прозрачности: в офисе был подписан договор. Договор кстати, очень подробный. Никаких скрытых платежей или неожиданностей. Есть возможность оплатить как от физлица, так и от фирмы. Работают «в белую». Для меня это важно. 10/10 О сдаче авто: проверили, посмотрели, все должно быть ок- так и было. Единственное, авто не помыло, потому что было мокро и холодно, по условию должны были это компенсировать, все ок!10/10 Напоследок добавлю, еще я тревожный и ответственный человек, поэтому сразу не рассматривал варианты аренды с OLX. Да, возможно там дешевле, но стоит ли это покоя? Где гарантия, что после такой аренды и передачи средств владелец не позвонит в полицию и не известит об угоне?.. или авто уже не находится «в розыске»… для меня мое спокойствие важнее.
Постоянно пользуюсь орендой авто , ребята молодцы ответственные быстро и качественно подберут машынку под ваш запрос . Я очень вам благодарна за качественные услуги , еще не раз напишу вам . Спасибо ? большое. Успехов вашей команде и процветания ?
Дуже сподобався сервіс , доставила авто під будинок і тако ж забрали, задоволена і сервісом і обслуговуванням , підтримкою. Будемо надалі замовляти авто в цій компанії
Не вперше орендую тут машину на вихідні. Авто у відмінному стані, договір без неадекватних сюрпризів типу неврахованої страховки чи внутрішнього штрафу за швидкість. Хіба що трошки незручно в робочий час до 18 віддавати-забирати, але все робиться дуже швидко, тому питань нема. Звертатимусь ще. Було б круто якби зробили як у вашого конкурента - наявність машини на певну дату онлайн, щоб не смикати менеджера. Але менеджери відповідають швидко, тому - ок.
Брав машину в оренду на кілька днів — залишився дуже задоволений. Авто було чисте, технічно справне, з повним баком пального. Процес оформлення зайняв мінімум часу, персонал ввічливий і все детально пояснив. Ціни адекватні, без прихованих платежів. Повернення машини також пройшло швидко та без проблем. Рекомендую цю компанію всім, хто шукає надійний сервіс оренди авто! ?✨
Менеджери молоді, оперативно та чітко працюють. Йдуть на зустріч, доступно доносять інформацію та зацікавлені допомогти. Залишилась задоволена та при потребі буду звертатися тільки сюди. Дякую.
Брав в оренду авто для поїздки в Карпати. Процес оформлення договору і прийому авто докладний, знімається відео з фіксацією всіх наявних недоліків по кузову та салону. Авто повністю справне, в дорозі небажаних пригод не виникло. Процес передачі авто орендарю після поїздки теж швидкий, не було такого, що хочуть впарити якісь рандомні пошкодження авто мені на відшкодування. Так що враження позитивні, планую користуватись послугами компанії і надалі
Добре, що є такий сервіс як прокат авто, це дає можливість людям, що наразі з тих чи інших причин залишились без автомобіля мати свободу пересування. Уважні працівники, все розкажуть, покажуть, допоможуть підібрати авто під потреби орендодавця, і навіть допоможуть розібратись з тим як їздити на машині з коробкою автомат)) Машини охайні, чисті, заправлені. Дуже приємно було співпрацювати. Дякую.
Сервіс — топ. Так, акумулятор вирішив влаштувати пригоду, але компанія відпрацювала на відмінно: швидко, спокійно й по суті. А Ксенії — окремий респект за мужність, безстрашність і залізні нерви. Дякую!
Очень довольна! Все на высшем уровне! Менеджеры всегда на связи, консультации в любое время! Спасибо, воспользуюсь еще?
Уже не первый раз пользуюсь услугами аренды автомобиля! Всегда остаюсь доволен качеством предоставленного авто, условиями проката и отличной работой менеджмента. Рекомендую воспользоваться их услугами!
Никаких проблем с арендой очень быстро получила и отдала авто. Приятные цены и хорошая онлайн поддержка.
Отличная компания, брала авто два раза, проблем не было , все на высшем уровне??
Очень довольна сервисом и ребятами хорошо выполняющими свое дело, за время аренды у меня не возникло ни одного вопроса или проблем с авто, поэтому рекомендую выбирать их.
Прекрасные и приветливые менеджеры. С их стороны все четко, прозрачно и понятно, никаких скрытых платежей или подводных камней. Однозначно рекомендую!!! Выбор авто разный, что по категории авто, что по его цене. Мой случай нуждался в быстром решении, что и было организовано. При необходимости обязательно обратись еще!!!
Сервис – топ. Да, аккумулятор решил устроить происшествие, но компания отработала на отлично: быстро, спокойно и по сути. А Ксении – отдельный респект за мужество, бесстрашие и железные нервы. Спасибо!
Уже не первый раз пользуюсь услугами Rental.ua! Удобный сервис, качественное обслуживание, радушные менеджеры) Буду еще пользоваться и рекомендовать друзьям! Спасибо)
Понравилась компания за свои удобные услуги. Было приятно общаться с менеджерами, плюс за взаимопонимание. Авто было чистое, без всяких минусов, первый раз видел чтобы авто снимали на камеру перед выдачей клиенту, но это очень удобно, потому что видны все недостатки или подряпки, чтобы потом не было недомолвок. В общем очень доволен вашим сервисом. Буду обращаться еще)
Радий , що обрав саме #Rental. Менеджері працюють бездоганно. Автомобіль високого класу у чудовому стані орендують по цілком прийнятній ціні. Завдаток повернули доволі швидко. Рекомендую ??????
Всем привет! Так получилось, что пришлось обратиться за услугами по аренде авто. Долго искал, наткнулся на компанию Rental. Менеджеры работают круглосуточно. Доброжелательные, приятные для общения. Заказал CX5 на 9 дней. Сделали скидку. Все оформили должным образом. Услугами пользуюсь впервые, думал обман. При возвращении авто, вернул в том же виде какую и брал. Никакого мошенничества, обмана. Все честно и прозрачно. Если когда-нибудь снова придется воспользоваться арендой авто - обращусь к ним снова. Рекомендую!
Все было хорошо, приятно. Индивидуальный подход и очень теплый. Всегда получил ответ на каждый вопрос.
Спасибо за быстрое оформление договора, детальное разъяснение правил, скорую реакцию на вопросы, которые возникали во время аренды авто. Комфортно и удобно. Приятно иметь дело!
Вперше орендувала авто для виїзду за кордон. Я дуже вдячна цієї компанії, та особисто менеджеру Артему, бистро прийняв мій запрос, та запропонував авто, було едине побажання к вибору - це великий багажнік. Артем , також урахував впершу чергу єкономічність авто, ми проїхали 5500км, заправили авто 300літрив дизелю.Всю мандрівку менеджери на звязку. Швидка видача авто та швидке оформленя, також дякую менеджерам тут у філіалі м. Одеси. Рекомендую цю компанію! Успіхі вам та Миру в нашій країні!
Впервые арендовала в этой компании VOLKSWAGEN Polo автомат в Харькове. Очень довольна, команда Харькова быстро нашла машину, машина в хорошем состоянии, недорого. При возврате никаких проблем и трудностей не возникли, буду рекомендовать и сама буду теперь пользоваться услугами этой команды в Харькове
Рекомендую всем. Очень хорошая компания. Быстрое оформление и задача авто. Машинка супер , все исправно. Спасибо большое.
Орендував авто у львівському офісі. Дуже задоволений, якісна відеофіксація дефектів авто перед орендою, та приємні працівники. Також хочу відзначити підтримку, яка оперативно підсказує по нюансах авто
Орендую не вперше в різних компаніях, тому впевнено можу зазначити що є з чим порівнювати. Хочу відмітити відмінну роботу менеджерів, завжди наявність авто та, головне, вигідні умови. Рекомендую.
Брав вперше у цієї компанії авто! Залишився максимально задоволений. Сервіс на вищому рівні. Авто в ідеальному стані, їдеш і кайфуєш. Рекомендую!
Перший раз брала в аренду автомобіль. Дуже задоволена сервісом. Все зроблено швидко та порядно. Дякую.
Дякую компанії за якисну підготовку авто до використання. Брав в оренду авто три рази для службового використання. за 2-3 дні відстань була 1400-1600 км. Авто ( Toyota RAV4) чудово виконала своє завдання, все відрегульовано та підтягнуто.Салон та кузов чисті, всі прибори працюють добре.Персоналу компанії особливу подяку за профі- підхід до замовника, коротко і зрозуміло. Рекомендую компанію та її авто щодо оренди.
Очень благодарен. Многократно связывался с менеджером по круглосуточному телефону, всегда получал исчерпывающий ответ.
Декілька разів орендував авто в цій компанії ц м. Дніпрі, завжди залишався задоволеним: ввічливі співробітники, гарні авто, лояльні ціни. За потреби звертатимусь ще))
Брав марину вже 2 раза сподобалося все супер рекомендую
Брав нещодавно в оренду mazda cx5 , дуже комфортний автомобіль. Вже не вперше беру авто у даній компанії, все на найвищому рівні. Рекомендую.
Очень довольна! Все на высшем уровне! Менеджеры всегда на связи, консультации в любое время! Спасибо, воспользуюсь еще?
Щиро дякую компанії RENTAL.UA! Мені треба було авто для поїздки з Харкова до Івано-Франківська. Дякую менеджеру Олегу за оперативне вирішення мого питання!
Toyota RAV4. Пользуюсь услугами не первый раз. Как обычно, все на высоте: и обслуживание, и состояние авто. Благодарю вас.
Я искал Toyota Camry и нашёл здесь лучшее предложение. Машина была в хорошем состоянии, но, к сожалению, в 7 утра сломалась коробка передач. К счастью, это случилось недалеко от Киева. Служба поддержки подготовила другую Camry и заменила неисправную в течение двух часов. В целом, сервис очень хороший. Рекомендую.
Брал машину в аренду, остался не очень доволен. Попалась машина с неробочим датчиком топлива. Проехал 85 км заправил 21 л. Но такое может случиться с любой машиной , и личного пользования тоже. В офисе менеджер, который принимал машину, отстаивал интересы компании до последнего, и возмещять переросход топлива не захотел, но я думаю, это по неопытности. Радует то что компания не хочет терять лицо, так что конфликт полностью исчерпан. Рекомендую тем кто хочет арендовать машину, не только в этой компании, повторюсь, такое может случиться даже с личным авто, просто при оренде попросить менеджера проехать до ближайшей заправки и убедиться что в баке есть топливо. Это поможет избежать лишнего стресса. Комфортной всем оренды авто!!!!!!!!!
Хорошо, что есть такой сервис как прокат авто, это дает возможность людям, которые по тем или иным причинам остались без автомобиля, иметь свободу передвижения. Внимательные работники все расскажут, покажут, помогут подобрать авто под нужды арендодателя, и даже помогут разобраться с тем как ездить на машине с коробкой автомат)) Машины чистоплотные, чистые, заправленные. Очень приятно было сотрудничать. Спасибо.
Вперше орендувала машину і залишилась дуже задоволена послугами компанії. Дякую за зв’язок, чесну передачу авто у користування з відеофіксацією вже наявних дрібних пошкожджень. Успіхів Вам та процвітання!
Очень быстрое оформление , и приём машины. Понравилась цена, попал на акционный вариант. Авто работало без проблем, всё исправно. Спасибо большое! Выручили!
Связаться с нами
Кpуглосуточный заказ по телефону 080 033 17 28
Youtube
Instagram
Facebook