от 26 суток | 10-25 суток | 4-9 суток | 1-3 суток | |
---|---|---|---|---|
3000 UAH | 3300 UAH | 4150 UAH | 4600 UAH | Выбрать даты |
Залог 34000 UAH |
25+ суток | 3000 UAH |
Залог 34000 UAH |
---|---|---|
10-25 суток | 3300 UAH | |
4-9 суток | 4150 UAH | |
1-3 суток | 4600 UAH |
Аренда Ауди Кью 5 во Львове это возможность привлечь внимание любого, кто увидит вас в этом внедорожнике. Он красивый, удобный и функциональный. Он подойдет для решения любых рабочих вопросов на любых дорогах Украины.
Чем отличается?
Модель имеет оригинальную оптику и фирменную решетку радиатора. Мощные силовые агрегаты обеспечивают потрясающие ходовые качества. Кроме этого, вам будет комфортно передвигаться, ведь любые препятствия на дороге в этом авто не ощущаются.
Какие еще преимущества?
Напишите менеджеру RENTAL в онлайн-чат или позвоните по номеру, указанному в разделе “Контакты”, и авто будет оформлено на вас за пару минут. Главное условие быть старше 21 года и иметь водительский стаж больше 2-х лет.
Почему стоит арендовать Audi Q5 у нас?
Стоимость проката Ауди Кью 5 зависит от длительности пользования нашими услугами.
Спасибо за ваш отзыв! После модерации сообщение будет размещено на сайте
Если коротко - отличный городской внедорожник! Далее расскажу подробно. Динамика супер, легко идет на обгон и легко едет. Автомобиль очень прочный, двигатель работает ровно и тихо, ходовая мягкая и комфортная. Тормоза работают отлично. А коробка автомат переключается без задержек. Компактный, надежный. Хороший вариант для семьи которая любит поездки за город на дачу или на рыбалку. Багажника хватило для нашей семьи из 4 человек. Дизайн и материалы салона на премиальном уровне, сидеть комфортно абсолютно всем в салоне! Шумоизоляция так же отличная, двигателя почти не слышно. Авто маневренное, легко управляется, подстраивается под стиль вождения) Рекомендую тем, кто любит немецкие авто за их надежность и комфорт. Ауди Q5 — супер внедорожник в своем классе ОДНОЗНАЧНО!!!
шикарный кроссовер)) Компактный, надежный, стильный. Отличный семейный вариант для тех, кто любит ездить за город, да и не только за город) Расход где то до 8 литров, но все зависит от вашего стиля, можно и 11 литров прокатать)
Ездил на этом автомобиле 10 дней, остался очень довольный. Автомобиль свежий, с небольшим пробегом. Двигатель очень резвый, тормоза и управление отличное. Комплектация полная, есть все. Расход 14 литров в городе, но я ездил активно. Ставлю 5 за автомобиль и особенно эмоции от него.
Альтернативы в классе Внедорожник
Связаться с нами
Кpуглосуточный заказ по телефону 080 033 17 28
Youtube
Instagram
Facebook