СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Автомобильный запрет в Крыму!

23.04.2013

Автомобильный запрет в Крыму!

Данный законопроект разрешает поездки только на экологическом транспорте, таком как троллейбусы, электромобили, велосипеды. Идея принятия такого законопроекта заключается в улучшении экологической ситуации и стабилизации ситуаций с перезагруженностью дорог Крыма. Особенно в летний период курортные города переполнены автомобилями, которые ездят где только возможно и невозможно, и загрязняют атмосферу выхлопными газами.

По словам Миримского, решением о запрете въезда автомобилей будут заниматься местные власти. Они определят границы территорий, на которые будут распространяться ограничения. Народный депутат объясняет, что, например, автомобилистам не запретят въезд в Ялту, но в городе определят участки, где движение автомобилей будет полностью запрещено (набережные, зоны отдыха, территории рядом с пляжами и т.д.). Нарушение автомобилистами запрета будет наказываться штрафом в размере от 100 до 300 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан и запретом управлять автомобилем в течение месяца. «Автомобильный запрет», по словам депутата, может распространиться на все курортные зоны Украины.

Действительно ли это мера, которая будет в ближайшем времени работать или же просто способ привлечения внимания к проблеме - не известно. Правильное ли это решение или нет судить, без сомнения, Вам, дорогие читатели, гости и жители Крыма.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28