СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Розыгрыш завершен, и счастливые обладатели сертификатов уже катаются на своих авто!

05.11.2013

Розыгрыш завершен, и счастливые обладатели сертификатов уже катаются на своих авто!

В пятницу, в ТРК «Караван» (Харьков), как мы и обещали, успешно прошел розыгрыш сертификатов на БЕСПЛАТНУЮ аренду автомобилей. Все участники остались довольны и не ушли с пустыми руками, ну а самые везучие уехали на шикарных автомобилях! 3 финалиста получили по сертификату на 3-х дневную бесплатную аренду автомобилей эконом, среднего класса и автомобиля Nissan Juke класса 4х4. Многие хоть и не выиграли суперприз, не расстроились ведь получили скидочные карты на услугу проката авто в компании RENTAL и уже тоже спешат к нам.

По результатам проведенного мероприятия можно смело сказать, что вечер удался. Все гости и участники получили незабываемые эмоции и восторг от, казалось бы, недосягаемой цели – стать хоть и ненадолго, но обладателем авто! Мы поздравляем победителей и также радуемся вместе с ними. Надеемся, что сумели поднять Вам настроение, порадовать подарками и зарядить позитивом.

Мы и дальше будем радовать Вас всевозможными сюрпризами, акциями, скидками и различными розыгрышами. Следите за новостями компании RENTAL и не упустите свой шанс.

Коллектив компании RENTAL благодарит всех, кто принимал участие и веселился вместе с нами!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28