СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Прокат от RENTAL в других городах

28.03.2012

Прокат от RENTAL в других городах

Услуга проката автомобиля очень востребована на всей территории Украины. Ведь возможность арендовать автомобиль дает ряд преимуществ: быстрое перемещение по городу, экономия времени и денег, независимость от общественного транспорта и такси.

Именно по этому, в ближайшее время компания «Rental» планирует расширяться и открывать филиалы в других городах нашей страны. Так, мы сможем предоставить услугу проката автомобиля всем желающим, независимо от территориального расположения. Примерно через месяц, в Киеве, будет открыт филиал.

Но главная приятная новость: для ряда таких городов как Киев, Донецк, Днепропетровск, Полтава, Сумы, Луганск, Запорожье, Херсон, Крым мы вводим временную услугу доставки и возврата автомобиля. Теперь каждый желающий арендовать авто, сможет воспользоваться любым понравившимся предложением компании «Rental» не зависимо от города проживания. Услуга будет действовать до момента открытия филиала в вашем городе.

Мы развиваем нашу сеть по всей территории Украины, и, при этом, не забываем придерживаться высокого стандарта сервиса и лояльных цен. Ждем вас в компании «Rental»!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28