СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Новый автомобиль на альтернативном виде топлива - NISSAN TEANA

09.07.2012

Новый автомобиль на альтернативном виде топлива - NISSAN TEANA

Одна из основных проблем, с которой сталкивается любой водитель – расход топлива. И, в связи с постоянным увеличением цен на бензин, расход на горючее заметно бьет по кошельку.

Даже если вы берете автомобиль в прокат, все равно расходов на топливо избежать не получится: ведь ездить-то надо. И, чем выше класс вашего автомобиля, чем больше его мощность и объем двигателя, тем больше топлива он будет расходовать на 100 километров пробега.

С Rental престижные автомобили стали не только доступными в прокате, но еще и экономичными: теперь вы можете значительно меньше тратить на горючее!

В нашем парке появился новый автомобиль на альтернативном виде топлива - NISSAN TEANA. А в будущем выбор авто с газобаллонным оборудованием будет значительно расширен.

Nissan Teana - автомобиль, оснащенный всеми возможными опциями. В большом и удобном салоне будут чувствовать себя комфортно люди любого роста и комплекции. В роскошных креслах каждый пассажир почувствует себя уютно во время поездки по дорогам наших городов. Водителей ждет потрясающая динамика, мягкая плавность хода, великолепная управляемость, удобное и правильное размещение органов управления. Внешность автомобиля выразительна и вобрала в себя все последние тенденции моды.

Этот автомобиль способен Вас довести до любой точки нашей страны быстро, комфортно и недорого.

Стоимость проката NISSAN TEANA - максимально доступна.

Если вы сомневаетесь в удобстве и комфорте этого автомобиля, у вас есть возможность лично опробовать NISSAN TEANA, взяв его в прокат.

Заправить автомобиль вы сможете на большинстве заправок городов Украины.

На данном автомобиле используется смесь сжиженных нефтяных газов пропан-бутан.

Экономьте на своем передвижении вместе с RENTAL!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28