СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

За границу вместе с Rental

13.07.2012

За границу вместе с Rental

Компания Rental старается сделать каждую поездку на арендованном автомобиле максимально приятной и комфортной. Для нас безопасность клиентов – не пустые слова. Но забота о клиенте только в период проката авто, на наш взгляд, не совсем правильно.

Именно поэтому мы подготовили приятный сюрприз – супер розыгрыш! У вас есть возможность выиграть путевку за границу на двоих! В розыгрыше будут брать участие все, кто арендовал авто в компании RENTAL с 15.07.12 по 05.09.12.

Среди стран, в которые смогут поехать счастливчики, выигравшие в лотерее: ОАЭ, Турция, Египет, Черногория, Италия, Болгария, Греция.

Вы сможете провести 5 дней на солнечном побережье, наслаждаясь приятным морским бризом и холодными коктейлями. Либо прогуляться по известным уголкам Европы, посмотреть достопримечательности и незабываемо провести время, окунувшись в местный неподражаемый колорит. Море приятных впечатлений и положительных эмоций во время отдыха в бархатный сезон гарантированно.

Чтобы принять участие в лотерее необходимо арендовать автомобилей любого класса на любое количество дней в компании RENTAL.

Приз – путевка за границу будет разыгрываться 07 сентября 2012 года.

Акция проводится при поддержке наших партнеров компании - Travel Agency “Tandem Travel”.

Компания Rental это, прежде всего, постоянная забота о клиентах. С нами вы сможете не только взять авто в прокат, но и хорошо отдохнуть. А что может быть лучше, чем вырваться из душного, пыльного города к морскому побережью?

Не упустите свою возможность: арендуйте автомобиль прямо сейчас, и выиграйте путевку на двоих! С Rental хорошо не только работать и решать деловые задачи, но и отдыхать. Приходите и убедитесь сами, мы вас ждем.

Все подробности и условия участия в розыгрыше по тел. +38 098 000 8887.

Компания RENTAL заботится об отдыхе своих клиентов!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28