СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

День автомобилиста!

22.10.2012

День автомобилиста!

НЕДЕЛЯ АВТОМОБИЛИСТА

Профессия – это зеркало нашего характера. Каждый выбирает именно тот вид деятельности, который отражает интересы и ритм жизни и будет доставлять максимум удовольствия.

Но, кем бы вы ни работали, ваша работа всегда будет связанна с транспортом. И речь не только о доставке грузов или перевозке пассажиров. Каждый день мы преодолеваем значительные расстояния, чтобы решить различные деловые задачи либо в поисках развлечений. И каждому приятно ездить быстро и с комфортом. Автомобили это часть нашей жизни, благодаря которой мы можем вести динамичную и яркую жизнь в каменных дебрях мегаполисов.

Еще в 1993 году 13 октября Президентом Украины был подписан указ № 452/93 «О дне автомобилиста и дорожника», который предписывал отмечать этот праздник в последнее воскресенье октября.

Наша компания ежедневно встречает десятки новых клиентов, которые становятся нашими друзьями. И всех наших друзей, которые воспользовались услугами автопроката, мы можем вправе называть автомобилистами.

В преддверии праздника, который состоится 28 октября, мы хотим поздравить всех автомобилистов. Коллектив компании Rental искренне желает всем исключительно положительных эмоций на дороге: пусть каждая ваша поезда будет маленьким праздником, а удача всегда будет рядом.

И, конечно, маленький подарок: при заказе автомобиля с 23.10.2012 по 03.11.2012 мы дарим дополнительную скидку в 7% от суммы заказа.

Мы ценим Вас и не забываем о тех праздниках, которые нас объединяют.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28