СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

2 дня бесплатного проката в новогодние праздники!

14.12.2012

2 дня бесплатного проката в новогодние праздники!

В ожидании любимого праздника начинаются приятные хлопоты с выбором подарков, елки, составления меню. Все это, несомненно, приносит удовольствие, но растеряться очень легко: ведь столько всего нужно успеть, а времени вечно не хватает. И самое печальное: масса столь драгоценного времени, в период предновогоднего шопинга, уходит на передвижение на общественном транспорте. А он, как известно, из-за погодных условий, может ходить медленно и нерегулярно. Многие пользуются службами такси, надеясь выиграть время, но такие поездки достаточно ощутимо бьют по кошельку. Ведь новогодние тарифы такси всегда завышены. Кроме того, не стоит забывать про невысокое качество обслуживания и перспективу прождать «спасителя» на морозе.

Выход из столь щекотливой ситуации есть - взять автомобиль напрокат! Прокат авто - это независимость и свобода в условиях динамичной жизни большого города. Только представьте, все задуманное станет реальностью: поездка к родным в другой город, передвижение по городу и решение всех важных дел, поездка загород с друзьями и отдых на природе, и еще множество других идей!

Компания «Rental» заботиться о своих клиентах, и старается сделать все возможное, чтоб Вам было выгодно кататься на хорошем авто!

В период с 17.12.2012 по 15.01.2013 Вы сможете воспользоваться акцией «формула проката» , которая позволит Вам получить 1 день бесплатного проката при заказе авто от 4 дней, и 2 дня бесплатного проката при заказе авто от 7 дней. Вам будет гарантированно качество обслуживания и высокий уровень комфорта выбранного Вами автомобиля.

Будьте свободными, верьте в чудеса и осуществляйте свои мечты с компанией «Рентал»!

Счастливого Нового Года!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28