СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

День всех влюбленных!

06.02.2013

День всех влюбленных!

День святого Валентина становится все популярнее и популярнее. С каждым годом количество подаренных «валентинок», красных роз, сердечек, шариков, плюшевых мишек, шоколадок, статуэток растет с невероятной скоростью.

Еще в 17 веке о традиции делать подарки упоминает придворный летописец английского двора Сэмюэль Пепис. В те времена влюбленные обменивались такими подарками, как, например, перчатки, кольца, конфеты. А еще женщина могла подойти к объекту своей страсти и предложить взять ее в жены, при этом мужчина не имел права отказать! Отказ принимался только в случае помолвки или обручения мужчины, но и здесь женщина не оставалась в обиде – мужчина должен был принести свои извинения и подарить шелковое платье.

В день святого Валентина мы пытаемся придумать что-то новое и интересное, хотим удивить любимых: кто-то хочет сделать подарок своими руками; кто-то думает, что чем дороже подарок, тем ценнее любовь; кому-то достаточно одного заветного слова. Но что делать, если вам надоели все стандартные поздравления и вы просто хотите устроить приятный сюрприз? Например, забрать девушку с работы, прокатить на шикарном авто премиум класса или стать ее личным водителем на один день. Ведь какая девушка не мечтает о личном водителе?! Конечно же, и мужчина не откажется от такого сюрприза.

В компании “Rental” вы сможете подобрать автомобиль, который станет отличным средством осуществления всех задуманных сюрпризов!

Тем более, что с 08 февраля по 21 февраля, при заказе автомобиля на любой срок аренды, действует дополнительная скидка в 14% от суммы проката.

Если же вы хотите сделать подарок, которым ваша вторая половинка сможет воспользоваться не сразу – ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на прокат автомобиля любой марки и на любой срок - именно то, что нужно!

День влюбленных уже близко, поторопитесь с выбором подарка! Ну а мы желаем вам любви, которая не останется без ответа.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28