СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

День защитника Отечества!

20.02.2013

День защитника Отечества!

Даже если ваш мужчина равнодушен к этому празднику, он точно не откажется получить подарок и поздравления. Ведь это, в первую очередь, проявление заботы и внимания.

Особенно если презент не банальный гель для душа, пена для бритья или парфюм, а автомобиль! Такого подарка ваш мужчина точно не ожидает. А что может быть лучше, чем удивить приятным сюрпризом и увидеть радость в глазах любимого человека!?

Каждый мужчина хочет оказаться за рулем хорошего авто: ведь для сильной половины человечества, авто – нечто большее, чем просто средство передвижения. Автомобиль – это друг и помощник, верный боевой конь. Поэтому каждый принц мечтает иметь идеального «железного коня». А вы можете осуществить мечту своего принца: в компании «Rental» есть авто на любой вкус! Возможно, у вашего спутника уже есть авто, но он мечтал прокатиться на другом, протестировать те или иные марки или просто почувствовать себя настоящим деловым мужчиной в автомобиле представительского класса – все это в ваших руках!

В день защитника Отечества, 23 февраля, компания «Rental» дарит подарок - 14 % скидки от суммы проката на любой автомобиль. Данная скидка действует с 23.02.2013 по 28.02.2013.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28