СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Самый мощный бренд 2013 года – Ferrari!

26.02.2013

Самый мощный бренд 2013 года – Ferrari!

Это немного удивляет, поскольку итальянцы производят автомобили для владельцев с высоким социальным статусом. Кроме того технологические «асы» Apple или Samsung могли бы спокойно занять первое место. Но все же итальянцы одержали победу. Несмотря на небольшой сегмент рынка, Ferrari вырвались вперед благодаря высокому финансовому показателю по таким критериям, как: средний доход на одного клиента, расходы на маркетинг и рекламу, чистая процентная маржа. Ну а самый главный показатель - это любовь к бренду и лояльность.

По мнению аналитиков Brand Finance - Ferrari вне конкуренции с такими производителями автомобилей, как Mercedes - Benz, BMW, VW, Audi и Lexus, а также другими известными брендами мира. А как вы считаете? Стоит ли поспорить с этим результатом? Но, бесспорно – Ferrari одна из крупнейших компаний, продукцию, которою знают во всем мире.

Компания «Rental» поздравляет Ferrari с отличным результатом. Следите вместе с нами за новостями любимого всеми бренда и будьте всегда в курсе самых ярких событий!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28