СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Подарок к 8 марта: для всех девушек и женщин скидка 18 % при заказе любого автомобиля!

05.03.2013

Подарок к 8 марта: для всех девушек и женщин скидка 18 % при заказе любого автомобиля!

Хотите оригинально поздравить любимых дам? Достаточно проявить немножечко смекалки и фантазии. Ведь каждой женщине хочется чего-то особенного. А в ваших силах сделать праздник запинающимся и оригинальным. Если вдруг вы еще не придумали ничего оригинального, не отчаивайтесь – мы поможем.

Сегодня автомобиль – это не просто средство передвижения, но и способ реализовать множество креативных идей. Например, вы можете отвезти даму в роскошный ресторан на шикарном авто, или отправиться с любимой на место вашего первого свидания. Главное, быть романтичным, ведь женщины очень ценят проявления заботы и внимания.

Заранее составьте маршрут и отправьтесь в незабываемую поездку в другой город, прокатитесь по ночному городу или устройте незабываемую поездку по любимым местам. Поверьте, ваша прекрасная половинка по достоинству оценит столь необычное времяпрепровождение.

Ну а для девушек с водительским удостоверением в компании «Rental» найдется отдельный подарок: подарочный сертификат на прокат автомобиля любого класса на любой период. Подарите своей даме возможность быть свободной во времени и пространстве.

И небольшой сюрприз для прекрасной половины человечества. В канун замечательного весеннего праздника мы дарим всем милым дамам СКИДКУ - 18 % на прокат автомобилей. Скидка действует в период с 05.03.2013 по 15.03.2013.

Коллектив компании «Rental» поздравляет всех женщин с 8 марта, желает здоровья, счастья, весеннего тепла и добра!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28