СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Новый Toyota RAV4 в Украине!

18.03.2013

Новый Toyota RAV4 в Украине!

Презентация четвертого поколения кроссовера Toyota RAV4 состоялась 1 марта 2013 года в городе Киев на территории НСК «Олимпийский». Премьера проходила одновременно в 26 городах Украины. Мероприятие получилось очень масштабным, а благодаря прямой трансляции презентации возможность наблюдать за происходящим была и у тех, кто не смог присутствовать лично.

28 ноября 2012 года новый Toyota RAV4 был представлен впервые в Лос-Анджелесе. В Украину RAV4 поступил в 4 вариантах комплектации. Впервые Toyota RAV4 представлен с 2,2-литровым дизельным двигателем. Кроме этого мотора также существует 2,0-литровый и новый 2,5-литровый бензиновый двигатель.

Внешние изменения автомобиля видны невооруженным взглядом: он стал шире, длиннее, с новым профилем, который так и хочет, чтобы все оценили его универсальность, динамику и характер. А новый экстерьер автомобиля – это воплощения стиля и изысканности. RAV4 - элегантный и мощный кроссовер с отличными ходовыми характеристиками.

Инженеры-разработчики решили сохранить компактность внешних габаритов для большей манёвренности авто. Длина автомобиля увеличилась на 205 мм и выросла до 4570 мм, колесная база стала шире и достигла отметки в 2660 мм: это помогло увеличить площадь салона и пространство для пассажиров и багажа.

Благодаря новой разработке тонких спинок передних сидений, зона задних сидений увеличилась. Увеличенный угол поверхности подушек делает задние сиденья более комфортными. Спинки задних сидений разделены в пропорции 60:40 для максимального удобства и каждую секцию можно складывать независимо друг от друга.

Нам очень понравилась новая модель кроссовера и мы с радостью предоставим автомобиль Toyota RAV4 New в прокат в Харькове, Киеве, Днепропетровске и Донецке. Ожидайте появления нового Toyota RAV 4 в компании «Rental».

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28