СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Стихийное бедствие или обычное природное явление?

25.03.2013

Стихийное бедствие или обычное природное явление?

РБК-Украина сообщает о том, что в Украине впервые осадки в марте превысили норму. Как заявляет глава Укргидрометеоцентра Николай Кульбида : «По территории Украины за сутки выпало более 50 см осадков, такого явления не было последних сто лет». Месячная норма снега выпала в течение суток. По прогнозам главного синоптика страны, Украину ожидает выпадения еще 15-20 см осадков за следующие сутки. Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает об ухудшении погодных условий в Киевской, Житомирской, Сумской и Черниговской областях. Полтавскую область ждут осадки в виде дождя и понижение температуры, что приведёт к сильной гололедице и не исключено обесточивание из-за обледенения проводов. На данный момент ситуация улучшилась во Львовской, Волынской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Ровенской, Винницкой и Черновицкой областях.

Напомним что в Киеве объявлено чрезвычайное положение из-за осложнения погодных условий. 25 марта, понедельник в Киеве объявлен выходным днем, кроме медицинских учреждений. Поезда метро сократили интервал движения в связи коллапсом наземного транспорта. На Западе Украины движение транспорта так же парализовано.

Убедительная просьба ко всем водителям, как на личном авто, так и водителям которые взяли в прокат автомобиль в г. Донецке, Днепропетровске, Киеве и Харькове в компании «Rental» будьте крайне осторожными на дороге, соблюдайте скоростной режим и ПДД.

Компания «Rental» надеется на скорейшее потепление и, не смотря на погоду, желает всем весеннего настроения и хорошего дня!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28