СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Джеймс Бонд получил 1 млн долларов за 7 минут. Хотите узнать как?

03.04.2013

Джеймс Бонд получил 1 млн долларов за 7 минут. Хотите узнать как?

Всем известный голливудский актер Дэниел Крейг, знаменитый по фильму «агент 007», принял участие в рекламе нового Range Rover Sport. За 7-минутное нахождение в салоне, актер заработал 1 млн. долларов.

Газета New York Post пишет, что посетители мировой премьеры британского внедорожника имели возможность насладиться рекламным роликом с участием «агента 007», который за рулем автомобиля Range Rover Sport проезжает по улицам Манхеттена и Бруклинскому мосту к красной дорожке автосалона.

И тут сюрприз! По окончанию ролика, Крейг въезжает в выставочный зал на внедорожнике оранжевого цвета. Джеймс Бонд собственной персоной на премьере компании Land Rover. Эффектное появление актера сразу же привлекло внимание журналистов и зрителей, которые жаждали пообщаться с ним. Но Крейг, покинув салон автомобиля, равнодушно направился к сцене, не проявляя никакого интереса к происходящему. А спустя 7 минут и вовсе исчез. Одна из цитат издания одного из посетителей автосалона: «Он даже ничего не сказал! Я даже не успел понять, что он был там!»

Как заявляют создатели Range Rover Sport, автомобиль призван стать самым энергичным, быстрым и легким в управлении.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28