СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

"Дизельный прорыв в автопрокате Украины"

09.04.2013

На сегодняшний день многие автолюбители предпочитают дизельные двигатели, и все больше и больше автопроизводителей отходят от «бензиновых» принципов. Автомобили с дизельным двигателем помогают экономить за счет низкой стоимости топлива и меньшего расхода. Мы следим за рынком и всегда готовы предоставить своим клиентам все самое лучшее и на самых выгодных условиях.

Разве можно совместить мощность и экономичность в автомобиле? Конечно да!

Попробуйте наши новинки – AUDI Q7 и VW TOUAREG.

Огромную популярность на территории Европы и Украины эти автомобили заслужили благодаря одной общей черте - 3-х литровому V6 TDI дизельному силовому агрегату. Высокая эластичность, взрывной характер, необъятная мощность двигателя удивит абсолютно любого водителя. При этом расход топлива сравнительно невелик. Двигатель позволяет разогнать авто до сотни за девять секунд, а крутящий момент в 550Нм позволяет преодолеть отметку в 200 км/час. При таких возможностях и габаритных размерах, кроссовер умудряется употреблять в пределах 10 литров на 100 километров пробега.

Итак, сравним два представленных автомобильных бренда.

Audi Q7 и VW Touareg имеют общую техническую платформу. Audi Q7 собирается на заводе VW в Братиславе, турбодизель V6 поступает с завода Audi в венгерском Дьёре, а автоматическую коробку передач поставляют из Японии фирмой Aisin. Audi Q7 на 35 см длиннее своего собрата Touareg. Для того чтобы не проиграть в динамике, при больших габаритах в Q7 пришлось отказаться от понижающей передачи и блокировок дифференциала, а крылья, капот и заднюю дверь штамповать из легкого алюминия. Благодаря этим ограничениям Audi Q7 ведет себя на дороге так же уверенно, как и его конкурент VW Touareg. Большие размеры автомобиля – это препятствия только на узких улочках города, где мешают кузовные свесы и немалая ширина авто. Поэтому складные наружные зеркала как никогда кстати.

VW Touareg собирается на заводе Volkswagen в Братиславе, оснащен тем же двигателем V6 TDI что и Audi из Венгрии, коробка передач так же поставляется из Японии. Touareg может похвастаться роскошными сиденьями, а многочисленные приборы на панели облегчат управление авто. В первую очередь VW Toureg привлекает компактностью, очень высокой посадкой и достаточно высоким дорожным просветом, удобным салоном, практичным при передвижении в городе. В свою очередь Audi Q7 может похвастаться роскошью: высокое качество отделки салона, непревзойденная шумоизоляция, плавность хода и, конечно же, фирменный стиль компании AUDI.

Подводя итог, мы можем уверенно сказать, что судить, какой из автомобилей лучше, может только каждый водитель индивидуально. И у вас есть эта возможность, взяв AUDI Q7 или VW TOUREG в прокат в компании «Rental».

Дизельные автомобили класса SUV уже в прокате! Вы можете заказать автомобиль в г. Харькове, Киеве, Донецке и Днепропетровске. Осуществить заказ возможно на сайте carrent.in.ua или по тел. +380980008887.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28