СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Открытие пляжного кинотеатра в Киеве!

15.05.2013

Открытие пляжного кинотеатра в Киеве!

На улице весна… за окном поют птицы, глаз радует изобилие зелени, а градусник показывает +30. Отличные погодные условия для уже летнего отдыха. Многие открыли пляжный сезон и проводят свободное время на берегу реки, моря или озера. Хочется лета и отпуска, но не всегда наши желание совпадают с нашими возможностями. И не стоит огорчаться, ведь в пределах города тоже есть возможность развлечься.

Всем жителям Киева и любителям пляжного отдыха спешим сообщить, что 17 мая в парке Дружбы народов пойдет открытие кинотеатра под открытым небом! График работы на июнь и май следующий: с 10 вечера до 6 утра по пятницам и субботам, чтобы после ночного просмотра можно было добраться домой на общественном транспорте. Позже график изменится, в зависимости от спроса. Оплату начнут принимать с 24 мая, и она составит 30-40 грн. Организатор кинозала говорит, что за ночь моно будет просмотреть 3-4 фильма, комфортно заняв место в шезлонге, гамаке или топчане прямо на пляже. Фильмы будут показывать на тканевом экране 8 на 5 м.

Будут проводиться тематические показы - фильмы одного режиссёра или с определенным актером в главной роли. Открытие сезона начнут фильмами с Леонардо ДиКаприо.

Компания «Rental» желает всем хорошего просмотра и времяпровождения, а для жителей других городов, кто хотел бы порадовать себя таким отдыхом, есть возможность воспользоваться нашей услугой проката автомобилей и посетить г.Киев.

Для заказа автомобиля звоните по телефону +380980008887 или оставляйте заявку на сайте carrent.in.ua.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28