СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Соревнования на электромобилях в Киеве!

16.05.2013

Соревнования на электромобилях в Киеве!

18 мая, в День Европы, в центре Киева будут проводиться соревнования на электромобилях. Киевская государственная администрация одобрила данное мероприятие. Это первые в Украине и на территории СНГ спортивные соревнования на электромобилях. Торжественная церемония открытия пройдет на главной сцене возле административного здания Киевской городской государственной администрации.

Участие примут: представители центральных органов исполнительной власти, глава КГГА Александр Попов, а также представители посольств стран-членов Европейского союза.

После торжественного открытия, празднование продолжат выступления детских творческих коллективов со всех областей Украины. Организатором соревнований является Киевский городской автомотоклуб и активисты клуба электромобилистов "Электро-автосам".

Среди участников соревнований можно увидеть электромобили со всей Украины: переоборудованные модели отечественного и импортного производства, серийные электромобили BIO AUTO, а также самодельные электромобили.

А мы напоминаем, что в Киеве ограничили движение транспорта на Крещатике с 22:00 17 мая по 7:00 19 мая для празднования Дня Европы, который традиционно проводят в столице в предпоследнюю субботу мая.

Так же всех участников праздника ждет фестиваль европейской кухни с участием звезд шоу-бизнеса и шеф-поваров Киева, «Фестиваль мороженного» и ряд спортивных мероприятий: чемпионат по футбольному фристайлу, Всеукраинский чемпионат по баскетболу 3х3 – «Украинская стритбольная лига».

Компания «Rental» желает всем отличного времяпровождения и хорошего настроения!

Следите за новостями и событиями в Киеве вместе с нами, и не пропустите ни одного важного и интересного мероприятия.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28