СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Уникальная выставка «зеленых авто» пройдет в Киеве!

20.05.2013

Уникальная выставка «зеленых авто» пройдет в Киеве!

Специалисты коммунального предприятия "Киевзеленстрой" готовятся к выставке "Зеленых авто", которая состоится 25 мая. На вставке будут представлены виды транспорта от телеги с лошадьми до авто из Формулы-1. Дизайнеры с помощью каркаса машин будут воссоздавать «зеленые шедевры».

Посетив мероприятие, которое будет проходить в Печерском ландшафтном парке, любимом месте отдыха Киевлян, вы будете приятно удивлены и получите невероятный заряд положительных эмоций, который возможно станет толчком для реализации творческих идей и порывов.

Среди экспонатов будут присутствовать и экспозиции машин из популярного мультфильма "Тачки", автомобиль середины XIX века и т. д., так что на данное мероприятие можете смело захватить детей и не переживать что им будет скучно.

Центральную аллею дизайнеры оформят с помощью запчастей, таким образом, показывая как можно дать второе дыхание машине.

Возможно, посмотрев, разнообразие автомобилей захочется сесть за руль какого-нибудь автомобиля вживую и умчать на отдых или просто покататься по городу. Компания «Rental» готова осуществить все ваши пожелания и предоставить автомобиль любого класса.

Хотите заказать автомобиль? Нет ничего проще. Звоните по тел.+30980008887 и мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Для Вас мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28