СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Сегодня компания «Rental» поделится информацией о полезных сервисах Google.

23.05.2013

Сегодня компания «Rental» поделится информацией о полезных сервисах Google.

Компания Google известна своими поисковыми системами и мобильной операционной системой Android. Но, не смотря на свою популярность, Google не перестает работать над новым проектами, за рамками поиска и смартфонов. Сервисы компании создаются для пользователей, они делают их жизнь проще и безопасней. Предоставляем Вашему вниманию список очень полезных, но малоизвестных сервисов Google.

1. GoogleMars позволяет исследовать красную планету.

2. Google Scholar – поиск научных статей, тезисов, книг, аннотаций от академических изданий, профессиональных сообществ, онлайн-хранилищ, университетов и других веб-сайтов.

3. А если Вы ценитель искусство, тогда с помощью Google Art Project у Вас будет возможность проводить виртуальные туры по музеям и художественным галереям, аналогично Google Street View.

4. Сервис, помогающий пользователям печатать на другом языке – это Google Transliterate.

5. Партнерский проект Google Australia и Lego с названием BuildwithChrome, показывает возможности веб-браузера Google Chrome отображать трёхмерные изображения. С его помощью пользователи могут строить собственные трёхмерные конструкции из Lego.

6. Для специалистов по рекламе отлично подойдет Google Think, там Вы найдете множество маркетинговых идей и вдохновения непосредственно от Google.

7. PowerSearchingwithGoogle – здесь вы найдете советы и рекомендации для лучшей навигации в поисковой системе. Это Инструмент, который помогает вам найти именно то, что вы ищите.

8. Google Sound Search – сервис, с помощью которого легко узнать, какая проигрывается песня в данный момент.

9. Если Вы ищите более защищенную систему поиска, заходите на encrypted.google.com. Шифрование использует протокол Secure Sockets Layer (SSL), который используют банки для операций онлайн.

Данные сервисы очень полезны и удобны. Это, конечно, не все – есть еще много интересных сервисов, которые вы можете найти в интернете. Теперь Вы знаете, что и где искать!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28