СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Самые лучшие гостиницы Украины!

27.05.2013

Самые лучшие гостиницы Украины!

Список самых лучших гостиниц был составлен по итогам церемонии награждения лучших гостиниц, Советом по вопросам туризма и курортов. Церемония награждения проходила на выставке UITT в Киеве, в ней участвовали 80 гостиниц Украины.

И так, какие же гостиницы достойны внимания? Лучшими гостиницами Киева стали: «Премьер Палас Отель», гостиница «Киев», Regency Kiev, Opera Hotel, Radisson Blu Kiev, Intercontinental Kiev и другие.

Лучшими гостиницами Крыма признаны – Respect Hall Resort Spa, Radisson Alushta, Palmira Palace, «Ореанда Премьер Отель», «Ялта-Интурист», «Вилла Елена», «Бристоль» и «Крымский Бриз».

В список «лучших» в Донецке вошли: «Шахтер Плаза», «Прага», «Roche Royal Святогорск» и Donbass Palace.

Во Львове отметили Rixos Prykarpattya, Citadel Inn, Leopolis, «Reikartz Дворжец», Mirotel, «Медиваль Львов».

«Баден-Баден», Superior Golf Spa Resort, «Харьков Палас Отель» и «Reikartz Харьков» - признаны самыми лучшими гостиницами Харькова.

«Замок Радомышль» - исторический комплекс, который находится в Житомирской области, стал открытием года. Его отметили как наиболее удачную попытку реставрации историко-культурного памятника.

Не смотря на призвание «лучший» не все гостиницы имеют широкий спектр услуг, а особенно услугу проката авто. Поэтому компания «Rental» предлагает прокат автомобилей в г. Киеве, Харькове, Донецке и Днепропетровске. В компании «Rental» вы найдете автомобиль на любой вкус. Автомобиль доставим вовремя в нужное вам место!

Для просмотра наличия авто, заходите на сайт carrent.in.ua, а также по любым вопросам звоните по телефону +380980008887.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28