СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Открываем пляжный сезон в Киеве!

05.06.2013

Открываем пляжный сезон в Киеве!

За окном лето, жара и пора отдыха. В этом году лето началось довольно рано и многие еще в мае открыли пляжный сезон, но не стоит забывать, что купаться можно далеко не во всех водоемах. Компания «Rental» с удовольствием поделится информацией о том, какие пляжи можно посетить в Киеве.

Пляжи, которые прошли проверку и получили разрешение на прием отдыхающих – это «Детский», «Золотой», «Радуга» и «Черторой». На других пляжах проводится повторный анализ воды. Совсем скоро будет готовы паспорта готовности пляжей «Предмостная слободка», «Венеция», «Молодежный» и «Тельбин».

Каждый паспорт пляжа согласовывается главным государственным санитарным врачом административной территории пляжа, представителем территориального органа Министерства охраны окружающей природной среды Украины, представителем аварийно-спасательной службы на водных объектах МЧС Украины и представителем Государственной инспекции гражданской защиты и техногенной безопасности. Перед тем как согласовать паспорт, необходимо взять образцы воды, почвы и песка для лабораторных исследований. Также проверку проходят материально-техническое оснащение и кадровая укомплектованность всех спасательных постов, которые должны быть обеспечены необходимыми медикаментами, дезинфицирующими средствами и перевязочными материалами для оказания первой медицинской помощи.

К летнему сезону готовят 11 городских пляжей, 14 зон отдых возле воды и 50 водных объектов, которые не рекомендуемы для купания.

Хотите с комфортом, не зависимо от общественного транспорта, добраться до любого пляжа города Киева? В компании «Rental», в любое время дня и ночи, Вы можете арендовать автомобиль в Киеве! БЕСПЛАНАЯ ПОДАЧА автомобиля в черте города Киева, БЕСПЛАНОЕ пользование GPS-навигатором на время аренды, большой ассортимент автомобилей – 16 марок! Это, и многое другое, вы найдете в компании «Rental».

«Rental» желает всем отличного и здорового отдыха!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28