СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Гидрометцентр обещает ухудшение погоды в Киеве.

07.06.2013

Гидрометцентр обещает ухудшение погоды в Киеве.

Как заявляет пресс-служба КГГА, существует риск затопление некоторых территорий в Киеве. Не смотря на то, что Днепр не угрожает Киеву подтоплением, сильные осадки могут способствовать поднятию уровня воды.

Синоптики прогнозируют на 11 и 12 июня ухудшение погодных условий. Ожидаются грозовые дожди, град и шквалы, ветра до 20 м/с. Данные синоптиков подтолкнули столичного градоначальника Александра Попова к созданию оперативного штаба реагирования на случай затопления.

Структурные подразделения КГГА, районные администрации, учреждения и организация города приводят силы, средства и технику к полной готовности на случай поднятия уровня воды в Днепре, особенно на низинах реки, где низкая пропускная способность системы водостоков приводит к накоплению ливневых вод.

Задача Киевавтодора и КП Плесо – обеспечить соответствующую работу канализации, расчистить системы водоотвода, мелиоративные каналы и ливнеприемные системы, а также провести обследование инженерных сетей в подземных пешеходных переходах, совмещенных со станциями метрополитена, и в случае необходимости, укомплектовать подземные переходы насосами для откачки воды.

Обеспечение работы городского пассажирского транспорта для перевозки пассажиров по маршрутам линий метрополитена в случае аварийной приостановки движения из-за подтопления станций лежит на Департаменте транспортной инфраструктуры.

При данных погодных условиях ходить пешком или передвигаться на общественном транспорте не очень удобно и не безопасно, поэтому прокат автомобилей в Киеве по доступным ценам и выгодным предложениям как никогда кстати! Для заказа автомобиля звоните по тел. +380980008887.

Компания «Rental» гарантирует Вам безопасность и комфорт!

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28