СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Ресторан-аттракцион едет в Киев!

15.06.2013

Ресторан-аттракцион едет в Киев!

В ресторане посетителей кормят на высоте 50 метров над землей. Завтра ожидается прибытие оригинального развлекательного комплекса.

«Dinner in the Sky» больше напоминает аттракцион: посередине стоит стол, вокруг него расположены кресла, к которым посетителей пристегивают ремнями безопасности. За подвешенным столом могут уместиться 22 человека и 4-6 человек обслуживающего персонала. Также у посетителей есть возможность заказать живую музыку.

Необычный ресторан путешествует по всему миру и посетил уже 40 стран. Теперь и в Киеве можно насладиться трапезой в воздухе. Стоимость такого обеда в Киеве пока не известна, но известно, что стоимость аренды ресторана стоит 20 тысяч долларов в день.

Напоминаем, что премьера ресторана «Dinner in the Sky» будет проходить на территории элитного жилого комплекса в Голосеевском районе.

У жителей других городов тоже есть возможность посетить экстремальный ресторан. Как? Арендуйте автомобиль в компании «Rental» и будьте свободны в ваших желаниях и действиях! Для выбора автомобиля пройдите по ссылке http://rental.ua/kiev и оставляйте свои заявки на сайте.

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28