СКИДКА! СКИДКА! СКИДКА!
Связаться с нами
UA EN
RU
UAH
WhatsApp
Viber
Skype
Telegram

Зимой с RENTAL: внедорожники 4х4 со скидкой 20%! Круглосуточно.

26.01.2012

Зимой с RENTAL: внедорожники 4х4 со скидкой 20%! Круглосуточно.

Зимние снегопады и морозы влекут ряд проблем. Ситуация, когда автомобиль оказался заблокирован в гараже из-за снежных заносов – отнюдь не редка. При этом достаточно времени на расчистку может и не быть, а ведь необходимость передвижения по городу никто не отменял. Ну а езда по нашим дорогам, и так далеким от идеала, в период зимних снегопадов может стать настоящим ралли.

Ваш автомобиль не заводится из-за сильных морозов? Вы не уверены в проходимости своего авто? Или же вам просто жалко гробить свою «ласточку» в плохую погоду? Тогда воспользуйтесь нашим предложением!

Компания «Rental» с удовольствием подаст прогретый, чистый и уютный автомобиль с полным приводом в удобное для вас время и место. Мы работаем круглосуточно!

«Rental» - это надежные и комфортные автомобили, оборудование которых соответствует самым строгим стандартам. Круглосуточный заказ авто теперь еще и со скидкой 20%! Не упустите возможность воспользоваться нашим предложением, действие акции ограничено (с 28.01.2012 по 29.02.2012).

Заявка успешно отправлена!

080 033 17 28